Lot 34
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Grand coffre, travail régional ancien, chêne mouluré à belle patine, verrouillé sans clef, 70x120,5x65 cm [usures, altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat