Lot 35
70 - 100 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Service à café et à thé de style Napoléon III orné d'un chiffre, début XXe, métal argenté ciselé partiellement doré, poinçon, quatre pièces (cafetière, théière, pot à sucre couvert et jatte) [chocs].
Mes ordres d'achat