HANKEY William Lee (1869-1952)

Lot 36
30 - 50 €

"Jeune Homme", [19]08, aquarelle sur papier, signée et datée en bas au centre, 14,5x13 cm (à vue) [altérations au cadre].

On y joint :

ANONYME, "Paysage provençal", XXe, huile sur papier, 32x41 cm (à vue).
Mes ordres d'achat