Lot 37
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Candélabre néoclassique à trois feux, fût en colonne composite, début XXe, argent ciselé, poinçons, h. 44 cm, 1053 g env.
Mes ordres d'achat