Lot 43
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Coupe, XXe, albâtre sculpté, h. 20,5 cm [petits éclats et fêlures].
Mes ordres d'achat