ORFINA

Lot 44
100 - 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ORFINA

Montre-bracelet de dame en or blanc 18k sertie de brillants, marquée et poinçonnée, l. 15 cm, 15 g env. (brut) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat