FRANCE

Lot 45
120 - 180 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FRANCE

Service à thé, XIXe, vermeil, poinçons, trente-trois pièces dans un coffret (avec clef), 745 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat