ART TRIBAL

Lot 49
70 - 100 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ART TRIBAL

Poire à poudre Yombe (Congo) à prise anthropomorphe et décor géométrique, XXe, bois sculpté et gravé, h. 15 cm ; on y joint un grelot de chien de chasse en bois, métal et cuir à belle patine d'usage, l. 13 cm.
Mes ordres d'achat