La Royale Belge

Lot 50
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La Royale Belge

1947, plaque en métal émaillé, marquée [LECLERCQ GOSSELIES] en bas à gauche et datée en bas à droite, 100x75 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat