BOHEME

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
BOHEME
Nécessaire de toilette d'époque Art déco, circa 1925, verre bleuté pressé-moulé partiellement laqué, étiquette, quatre pièces (vaporisateur, flacon à parfum, boîte couverte et ravier) [usures d'usage et petits éclats].
Mes ordres d'achat