Lot 53
30 - 50 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de vases-bouteilles à décor polychrome rehaussé d'or de scènes antiques, XIXe, opaline, h. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat