Lot 57
80 - 120 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux paires de jumelles de théâtre, fin XIXe, métal doré et nacre, la première gainée de peau, la seconde à décor émaillé rehaussé d'or.
Mes ordres d'achat