Lot 58
150 - 250 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bol à décor bleu et blanc, fin dynastie Ming / XVIIe, porcelaine, marque [nœud stylisé] au revers, d. 14 cm [usures au talon].
Mes ordres d'achat