Lot 63
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Parties de services à dîner et à café, décors floraux polychromes rehaussés d'or, XXe, porcelaine, marques à la vignette, quatre-vingts pièces env. [éclats] ; on y joint sept flûtes en cristal.
Mes ordres d'achat