ÉCOLE BOURGUIGNONNE

Lot 65
120 - 180 €

ÉCOLE BOURGUIGNONNE

"Sainte Barbe", travail ancien, sujet d'applique en chêne sculpté et polychromé, h. 77 cm [accidents et manques, relaqué].
Mes ordres d'achat