Lot 66
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Grand trumeau de style Louis XV orné d'une scène galante, XXe, bois doré et laqué, glace biseautée, 242x124 cm [petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat