JAPON

Lot 67
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAPON

Vase monté en lampe, décor animé dans des réserves en émaux dits de Satsuma, ère Meiji / fin XIXe, porcelaine, monture en métal et socle de bois, h. 42 cm [accident et manque au socle (rapporté)].
Mes ordres d'achat