AMC - BELGIUM

Lot 69
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

AMC - BELGIUM

Petit vase ansé à pans d'époque Art déco, circa 1925, faïence craquelée, marqué et numéroté [316] au revers, h. 19 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat