PICARD Henri (1840-1890)

Lot 70
800 - 1 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PICARD Henri (1840-1890)

Importante paire de candélabres d'époque Napoléon III ornés en ronde-bosse de jeunes faunes aux oiseaux, neuf bras de lumière, fin XIXe, bronze ciselé à double patine, marque aux dos, h. 89 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat