CHINE - NANKIN

Lot 71
350 - 500 €

CHINE - NANKIN

Paire de vases à décor de guerriers en émaux polychromes dits de la famille rose sur fond craquelé avec dragons et chimères en relief, République / XXe, grès porcelaineux, marque sigillaire aux revers, h. 44 cm.
Mes ordres d'achat