VAN DE FACKERE Jef (1879-1946)

Lot 72
Estimation :
120 - 180 EUR
"Orchidées", circa 1935, huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, 39x46,5 cm.
Mes ordres d'achat