JAPON

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON
"Archer", ère Meiji / fin XIXe, okimono en ivoire sculpté et gravé, signé au revers, h. 38 cm [accidents et manques] ; on y joint trois sujets en composite ainsi qu'un soliflore et des porte-couteaux en ivoire.
Mes ordres d'achat