JAPON

Lot 75
400 - 600 €

JAPON

"Archer", ère Meiji / fin XIXe, okimono en ivoire sculpté et gravé, signé au revers, h. 38 cm [accidents et manques] ; on y joint trois sujets en composite ainsi qu'un soliflore et des porte-couteaux en ivoire.
Mes ordres d'achat