THANGO François (1936-1981)

Lot 82
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

THANGO François (1936-1981)

"Composition animée", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, initiale [E] au dos, 49,5x69,5 cm [altérations à la matière picturale].
Mes ordres d'achat