Lot 83
20 - 30 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Garniture, XXe, plâtre à patine nuancée, trois pièces (buste de jeune fille, h. 40 cm, et paire de vases d'après l'antique, h. 30 cm) [éclats].
Mes ordres d'achat