Lot 84
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux bijoux contemporains (broche sertie de pierres et pendentif avec son coulant) en or jaune 18k ornés de perles, poinçonnés, 23 g env. (brut).
Mes ordres d'achat