EXTRÊME-ORIENT

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
EXTRÊME-ORIENT
Deux statuettes dont un okimono, XXe, pierre dure et ivoire, socles en bois, h. 13,5 cm et 11,5 cm [manques et restaurations à l'okimono] ; on y joint un porte-photo en métal doré, h. 25 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat