DILLENS Paul (1874-1965)

Lot 92
60 - 90 €

DILLENS Paul (1874-1965)

"Paysage montagneux", [19]36, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, 41,1x51 cm.
Mes ordres d'achat