DILLENS Paul (1874-1965)

Lot 92
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DILLENS Paul (1874-1965)

"Paysage montagneux", [19]36, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, 41,1x51 cm.
Mes ordres d'achat