Lot 93
150 - 250 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de porcelaines chinoises dont compagnies des Indes, XVIII-XXe, vingt-quatre pièces [égrenures/éclats et fêlures à certaines pièces].
Mes ordres d'achat