ÉCOLE CONTEMPORAINE

Lot 96
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE CONTEMPORAINE

"L'Artiste et son modèle" et "Sphinge", XXe, deux lithographies polychromes, signées (la seconde également datée [(19)70]) en bas à droite et numérotées [90/200 et 136/400] en bas à gauche, 42x57 cm et 36x28 cm.
Mes ordres d'achat