ÉCOLE FLAMANDE

Lot 100
400 - 600 €

ÉCOLE FLAMANDE

"Nature morte au hanap", fin XVIIe, huile sur toile rentoilée, étiquette au dos du cadre, 80,5x58 cm [légères altérations à la matière picturale].
Mes ordres d'achat