VAL-SAINT-LAMBERT

Lot 101
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VAL-SAINT-LAMBERT

Vase, XXe, cristal taillé doublé rubis, h. 21,5 cm ; on y joint deux verres bleutés à décor émaillé en camée d'un couple d'enfants, h. 10,5 cm.
Mes ordres d'achat