ÉCOLE BELGE

Lot 102
100 - 150 €

ÉCOLE BELGE

"Femmes assises", [19]76, crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche, 102,5x73,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat