Lot 105
100 - 150 €

Sabre courbe à lame richement ornée de trophées guerriers avec les figures de Mars et de Minerve, XVIIIe (?), acier ciselé partiellement doré, l. 87 cm [usures et oxydation, poignée rapportée].
Mes ordres d'achat