ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 113
50 - 70 €

ÉCOLE FRANÇAISE

"Vénus anadyomène", début XXe, plâtre à patine foncée, h. 83 cm [petits éclats et altérations à la patine] ; on y joint un crucifix, h. 56 cm.
Mes ordres d'achat