Lot 116
40 - 60 €

PAULUS Pierre (1881-1959), "Jeunesse", début XXe, eau-forte, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, 35x45,5 cm [piqûres].

On y joint :

FLAMENT Maurice (1884-1968), "Porte de Hal", XXe, eau-forte, signée en bas à droite, titrée et numérotée [10/50] en bas à gauche, 47,5x38,5 cm.
Mes ordres d'achat