COENE Jean-Baptiste (1805-c.1850) [attribué à]

Lot 122
Estimation :
150 - 250 EUR
"Paysage animé", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, étiquette d'attribution au dos, 32x25,5 cm [légères altérations à la matière picturale, accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat