ÉCOLE BELGE

Lot 136
200 - 300 €

ÉCOLE BELGE

"Jeune Berbère", fin XIXe - début XXe, huile sur toile, signature apocryphe [A. Stevens] en haut à gauche, 73x52 cm [petits accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat