ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 137
40 - 60 €

ÉCOLE FRANÇAISE

"Cheval harnaché", [19]85, épreuve en bronze patiné sur contresocle de marbre, signée et datée sur la terrasse, l. 21 cm.
Mes ordres d'achat