Lot 140
200 - 300 €

Pendule-portique Restauration, XIXe, albâtre, ornements en bronze, cadran signé [H. W. DUBEL - LA HAYE], h. 50 cm [éclats et altérations, manques au mouvement].
Mes ordres d'achat