ÉCOLE ITALIENNE, "Savonarole", huile sur... - Lot 141 - Phoenix Auction

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
ÉCOLE ITALIENNE, "Savonarole", huile sur panneau, 13x11 cm [restaurations, altérations au cadre]. On y joint : ÉCOLE FLAMANDE, "Scène de taverne", miniature sur ivoire, monogramme en bas à droite, 9x7 cm (à vue).
Mes ordres d'achat