Deux consoles demi-lune, la première pouvant... - Lot 144 - Phoenix Auction

Lot 144
Estimation :
60 - 90 EUR
Deux consoles demi-lune, la première pouvant former table d'appoint, la seconde ouvrant par deux tiroirs pivotants en ceinture, XIX-XXe, acajou et bois de placage à décors marquetés, 76,5x93x46,5 cm et 76,5x83,5x41 cm [usures, altérations et petits manques].
Mes ordres d'achat