BELA (1940-1968)

Lot 150
700 - 1 000 EUR

BELA (1940-1968)

"Poissons", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite et numérotée [E15] au dos, 60x71,5 cm.
Mes ordres d'achat