ART TRIBAL

Lot 169
100 - 150 €

ART TRIBAL

Trois textiles Kuba (Congo), XXe, 415x81 cm, 77x40 cm et 73x65 cm env. [usures et altérations] ; on y joint deux ceintures ornées de perles polychromes et de coquillages, l. 133 cm et 89 cm env.
Mes ordres d'achat