Ecole Belge

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Belge
"Paysages lacustres" et "Vues de Bruxelles", XXe, deux paires d'estampes, signées en bas à droite, titrées et/ou numérotées en bas à gauche, 19x35 cm et 39x28 cm.
Mes ordres d'achat