Lot 174
40 - 60 EUR

Table-console anglaise ouvrant par deux tiroirs en ceinture, pieds à roulettes, début XXe, bois de placage à décor marqueté, 76x107x48,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat