Lot 175
1 - 111 €

Varia d'argenterie, XIX-XXe (verseuse, plats, légumiers, jattes, salières, couverts et couverts de service, coupe-papier, etc.) [usures et manques à certaines pièces] ; on y joint une lampe de mineur [oxydée].
Mes ordres d'achat