DELVAUX Paul (1897-1994)

Lot 178
Estimation :
50 - 70 EUR
DELVAUX Paul (1897-1994)
"Deux nus" (1975), 1976, impression encadrée, signée, située [Menton] et datée en bas à droite, numérotée [161/350] avec sceau [BIENNALE DE MENTON] au dos, 59x47 cm [tache d'humidité]. On y joint : DELVAUX Paul (1897-1994), "L'Accueil" (1981), 1982, impression encadrée, 56x47 cm.
Mes ordres d'achat