Lot 183
200 - 300 €

Suite de douze tasses avec soucoupes et cuillères assorties dans deux écrins, XXe, porcelaine émaillée, montures, soucoupes et cuillères en argent ciselé, poinçon [0.900 - AG], 780 g env (éléments pesables) [altérations aux écrins].
Mes ordres d'achat