Varia de céramiques européennes, XIX-XXe,... - Lot 185 - Phoenix Auction

Lot 185
Estimation :
1 - 111 EUR
Varia de céramiques européennes, XIX-XXe, vingt pièces (Amour, coupe ajourée, parties de services à café et à thé, soliflore Sèvres, assiettes, etc.) [fêlures, éclats, accidents et manques à certaines pièces].
Mes ordres d'achat