ECOLE FRANCAISE

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Bouquet", début XXe, huile sur toile, 84x66 cm [déchirure à la toile, petits accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat